Личный кабинет провайдера Таймер – регистрация, вход, возможности

Онлайн таймеры и счетчики для стимуляции покупателей

Как Таймер и Счетчик может быть полезен моему сайту?

Создайте эффект срочности. Добавьте важности своим предложениям.

Создайте срочность, чтобы стимулировать покупателей

Обратный отсчет времени создает ощущение срочности и стимулирует пользователей быстрее совершать покупки

Покажите популярность товаров и увеличивайте продажи

Счетчик продаж и доступности увеличивает ценность товара в глазах пользователя и убеждает сделать покупку

Привлекайте больше внимания благодаря тематическому оформлению

Создайте таймер или счетчик, оформленный в праздничном стиле, чтобы в сезон скидок ваше предложение было на виду % вебсайтов поддерживается + часов вложено в разработку 1 минута чтобы начать использование % счастливых клиентов

Станьте одним из 1,078,753 клиентов Elfsight Apps

Создайте свой первый Таймер Обратного Отсчета для сайта бесплатно.

В чем уникальность Таймера Обратного Отсчета для сайта?

Таймер старт-финиш Добавьте своим скидкам срочности Покажите,что ваше выгодное предложение ограничено по времени, чтобы пользователи спешили воспользоваться им как можно скорее. Таймер обратного отсчета показывает время до конца акции и стимулирует покупателя совершить покупку быстрее. Задайте дату и время начала отсчета и его конца, а также выберите действие по завершению – ваш таймер готов. Кроме этого вы можете добавить любой текст, например, с призывом к действию.   Персональный таймер Стимулируйте каждого пользователя покупать быстрее Чтобы ваши пользователи не затягивали с покупкой, для каждого из них вы можете запустить персональный онлайн таймер времени, который будет отсчитывать время до конца акции. Наш виджет позволяет добавлять на сайт счетчик, который будет вести отсчет времени, когда пользователь находится на сайте и возобновлять отсчет при следующем посещении. Вы можете установить любой интервал времени – от нескольких минут до часов, каждую из единиц времени можно отключить.

Счетчик старт-финиш Создайте ажиотаж и продавайте больше Подогрейте атмосферу на своем сайте! Покажите посетителям, как быстро раскупаются товары и как их становится все меньше. Ощущение ограниченного предложения и конкуренции стимулирует покупки. Для этого вы можете добавить счетчик обратного отсчета на сайт, который может идти вверх или вниз – для демонстрации увеличения продаж или снижения количества доступных товаров. Вам нужно лишь установить начальное и конечное значение, и при желании добавить кнопку, которая будет направлять пользователя на страницу продукта или любую другую.   Тематический баннер Праздничное оформление привлечет максимум внимания Используйте праздники по максимуму для своего бизнеса – не дайте никому пропустить вашу праздничную распродажу. В этом вам поможет тематически оформленный обратный таймер скидок на сайте. С Elfsight создайте по-настоящему притягивающий взгляды праздничный баннер – наш виджет включает темы для Нового года, Черной пятницы, Дня Святого Валентина и других праздников. Вы можете вставить счетчик отсчета в верхнем или нижнем колонтитуле или в любой области страницы, чтобы он мог двигаться вместе с прокруткой – ваш таймер точно заметят!

Ваш индивидуальный таймер Персонализация для широких возможностей Благодаря невероятно гибким настройкам виджета от Elfsight, вы сможете установить таймер отсчета на сайт для любого события или предложения. Удобная настройка размера счетчика и кнопки, встроенные стили, выбор цвета для таймера, кнопки, текста сообщения и подписей, анимация – эти и другие возможности помогут вам сконструировать идеальный счетчик под любую задачу.

Примеры использования Посмотрите реальные примеры использования Таймера Обратного Отсчета, чтобы раскрыть его потенциал для вашего сайта. Активное демо Откройте для себя все функции Таймера Обратного Отсчета для сайта в интерактивном демо. Бесплатно, без регистрации, без программирования.

Чем виджеты Elfsight отличаются от других?

Мы предоставим к вашим услугам огромный диапазон инструментов. Свежие обновления будут гарантированно доступны, чтобы улучшить производительность вашего ресурса. Если вы повстречаетесь с какими-либо затруднениями, наша команда поддержки моментально придет на помощь. Простой в понимании онлайн-редактор Больше нет потребности искать компетентного разработчика. Используйте наш понятный онлайн-редактор, который гарантирует легкую интеграцию плагинов. Люди, на которых можно рассчитывать Беспроблемная интеграция и непрерывный контакт с нашими профессиональными специалистами обеспечит ваш позитивный опыт работы с нашими инструментами. Впечатляющий сервис Elfsight Вы будете неизменно получать самую свежую стабильную версию. Облачные решения гарантируют моментальное решение проблем и высокую скорость загрузки.

Что говорят наши клиенты ❤️

У Elfsight отличные виджеты и действительно оперативная и дружелюбная поддержка. Компетентно и надежно, я рекомендую Elfsight! Виджеты Elfsight – просто супер! Четкая структура, понятное описание, легкие настройки. Мне нравятся все их продукты и качество работы поддержки. Отличный таймер отсчета для сайта, его просто настроить под себя, и вам всегда помогут, если возникнет проблема. Всерьез задумываюсь над тем, чтобы установить всю линейку. Прекрасные виджеты за приемлемую цену. Просто использовать, можно настроить под свои потребности, а служба поддержки вежливая и всегда поможет. У меня только положительные впечатления! У меня возникла проблема с установкой виджета, но мне быстро помогли ее решить. Теперь хочу попробовать и другие виджеты этой команды. Классный виджет обратного отсчета для сайта с интуитивным интерфейсом. Очень легко добавить индивидуальные настройки и интеграция на сайт прошла мгновенно. Служба поддержки помогла во всех вопросах.

Познакомьтесь с Таймером Обратного Отсчета в демо

Создайте свой виджет и добавьте его на сайт за пару кликов прямо из демо.

Часто задаваемые вопросы

Что такое таймер обратного отсчета на сайте? Это интерактивный таймер обратного отсчета для сайта, который создает ощущение срочности и дефицита времени для пользователей в течение праздничных распродаж и ограниченных предложений. Это уже помогло более чем тысячам клиентов увеличить продажи и предотвратить отказ от корзины. Каким образом я могу сгенерировать код установки плагина? Вы сможете скопировать код после того, как разработаете плагин, используя онлайн конфигуратор, или сразу из вашей панели администратора. Как создать таймер обратного отсчета онлайн и установить его?

Если вам нужно установить наш виджет, прочтите детальную инструкцию или обратитесь к нашей службе поддержки.

1. Подготовьте плагин в редакторе без необходимости писать код.
  2. Кликните “Сохранить”.
  3. Вставьте код, где нужно на странице или в шаблоне.

Плагин совместим с конструктором сайта, который я использую, или моей CMS? Конечно. Elfsight виджеты могут быть установлены на 99% всех популярных конструкторов сайтов. Найдите свой в списке: Adobe Muse, BigCommerce, Blogger, Drupal, Facebook Page, Elementor, Joomla, jQuery, iFrame, Magento, HTML, ModX, OpenCart, Shopify, Squarespace, Webflow, Webnode, Weebly, Wix, WordPress, WooCommerce, Google Sites Какой лучший способ использовать таймер отсчета времени на сайте? Вы можете вставить счетчик обратного отсчета на все страницы сайта и посетители будут видеть, что время акции подходят к концу. Есть ли способ показывать таймер индивидуально для каждого пользователя? Наш виджет подходит для отображения настраиваемых часов обратного отсчета для каждого пользователя каждый раз, когда они открывают ваш сайт. Когда посетитель покидает ваш сайт, его время будет сохранено, и обратный отсчет возобновится, когда посетитель вернется. Как сделать онлайн таймер с количеством товаров на складе? Чтобы создать счетчик, который будет показывать, как уменьшается запас товара, выберите «Счетчик числа от начала до конца» на вкладке «Тип» редактора и установите максимальное число в поле «Считать с» и минимальное значение в «Считать до». Введите соответствующее сообщение для ваших покупателей.

Откройте для себя еще более 80 эффективных приложений от Elfsight! Банковская карта не требуется. Никаких рисков! Получите скидку 20% прямо сейчас!

Home

Таймер обратного отсчета для сайта нужен, если вам необходимо показать посетителям оставшееся время до какого-либо определенного события, до окончания акции или начала праздника.

Кроме того, таймер уже давно стал неотъемлемой частью страниц захвата, а также «продающих сайтов — одностраничников». Таймер побуждает к совершению целевого действия на сайте, ограничивая время акции, создавая эффект срочности и/или эффект дефицита товара.

Бесплатный сервис от Лаборатории ОнЛ@йн Курсов позволяет упростить процесс подключения таймера для сайта до двухдействий.

Сейчас есть несколко разновидностей таймера, белый и черный до определенной даты и часа, а также вечный 15 минутный таймер обратного:

До изменения цены:

И теперь Black-Таймер: до какого-либо события осталось… например:

До окончания акции

всего — ничего:

Если вы зададите запрос в Яндексе или в Youtube, то найдете массу информации и видеоуроков по установке и настройке HTML таймеров. Я много перепробовал различных скриптов, и в конце концов остановился на одном из них. Его Вы и видите на этой странице. Скажу сразу, что человеку далекому от программирования можно, но достаточно сложно разобраться с кодом и настройкой скрипта.  Поэтому,  руководствуясь политикой упрощения всего и для себя и для всех посетителей моего сайта, разработал маленький общедоступный сервис Лаборатории ОнЛ@йн Курсов, позволяюющий  буквально за 5 секунд вставить на Ваш сайт таймер обратного отсчета до конкретной даты и часа (такого же вида как на примерах выше), при этом Ваши действия сводятся к минимуму: нет необходимости разбираться в скриптах, HTML-файлах, “заливать” всё это на хостинг…

Кроме того, что таймер Вы можете установить на своей странице  очень быстро (напоминаю, что хватит и 5 секунд), Вы также на одной странице можете установить сразу несколько таймеров с различными датами и временем окончания действия. Теперь к делу…

Я надеюсь, что использование таймера увеличит список ваших подписчиков и конверсию ваших продаж.

Установить таймер обратного отсчет Вы можете двумя способами.

Либо скачать генератор скрипта:
Вот небольшое видео по использованию Генератора скрипта таймера обратного отсчета для сайта:

Либо воспользоваться ниже приведенной инструкцией по установке таймера

Инструкция:

Для того , чтобы установить таймер обратного отсчета на Вашу стрничку сделайте следующее:

1. Откройте страницу на редактирование: если страница HTML, то любым HTML-редактором или даже блокнотом. Если ваш сайт работает на движке (например WordPress) под своим пользователем нажмите кнопку “Редактировать” и перейдите со вкладки “Визуально” на вкладку “HTML”.

2. Найдите то место на странице, куда вы хотели бы установить таймер.

3. Вставьте строку кода (формат строки смотрите ниже).

4. сохраните страницу (для WordPress кнопка обновить).

5. смотрите результат в браузере.       Всё! Таймер обратного отсчета до даты и времени установлен.

====================================================

Теперь разберём строчку кода и как в ней установить дату и время.

/ГГГГ_ММ_ДД_ЧЧ.html” >

NEW:  строка кода для BLACK-таймера:

/ГГГГ_ММ_ДД_ЧЧ_black.html” >

Скопируйте её целиком от тега  по тег  включительно. Затем вставьте в в вашу страницу.

В ней вам необходимо изменить кусочек кода:  countdown/ГГГГ_ММ_ДД_ЧЧ.htm….

соответственно:

…countdown/2014_01_07_15.htm….

(!) если день, месяц или час однозначное число — обязательно добавляйте с лева “0”  как  в  этом  примере  7  января :  7 => 07

Это относится и к числу и к месяцу и к часу отсчета.

Год -> четыре знака, а месяц, день и час -> два знака.

В итоге строка целиком будет вида:

Вот и все премудрости, если возникнут вопросы или пожелания — пишите в службу

Если вы хотите установить на свой сайт “вечный” 15-ти минутный таймер такого вида:

при открытия страницы, где установлен данный таймер, он начинает обратный отсчет от 15-ти минут, динамически отображая убывание секунд и минут. Под таймером строка “до окончании акции осталось” за минуту до истечения меняется предупреждением “поторопитесь, времени почти не осталось“, при обнулении таймера появляется надпись: “ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!”

Для установки на свой сайт скопируйте строку и вставте в нужное место на вашей странице: